Schülervertreter

 Schülervertreter Blankenburg 2022/23    Schülervertreter Thale 2022/23 
KlasseVorsitzendeStellvertreterKlassenkonferenzKlasseVorsitzendeStellvertreterKlassenkonferenz
05AHanna KohlruschCharlotte GoedeckeHanna KohlruschCharlotte Goedecke05Frieda WieleCarolin Felsmann
05BPhilip ChoroschawinJohanna RiecheLyan WuckelLuis Malottki
05CEmmi NiewerthMarleen HoffmannBenjamin KlamrothHenny Kühne06Elli KreibichPaula Ziesel
05DOskar MaschkeAngelina EilenbergerOskar MaschkeAngelina Eilenberger
06AMax FrommeltLaetitia AdlerMax FrommeltLaetitia Adler07Emma KrügerMiko Dietz
06BGregor BollmannNora GebGregor BollmannNora Geb
06CMiria LautenbachJan TittelMiria LautenbachTill Spott
08Charlie JohnQuentin Piotrowski
07AWilhelmine SchraderAmelie WachsmuthGina HinzeAbbey Dieke
07BMokhlisa AlhndiJari KreuzmannMarie MartinJari KreuzmannMokhlisa Alhndi09Fibi SenftnerHuyen Dang
07CEvelina SeljuninTjark ReinertJorik WeberManja Westermann
08AEnna LüttichHelene PriesterjahnLena SchülerMarlene Hesse
08BAnna SchindlerMathilda GödickeAnna SchindlerMathilda Gödicke
08CCathy GlembotzkiLeon KraftLilly KuhloJulien John
08DLeonie KalettaPaul Yannek GlanzLilly FörsterlingEmil Röthner
09AKathy HildebrandLuca KönigTheodor GoedekeOskar Baldamus
09BNika WenzelLaura ObstLilly NosovskyMarietta Seidel
09CErik HeinrichLeni PenslerAmelie TöpferErik Heinrich
10ALeoni SteinNelly SebastianLuka HartwichJannik Theermann
10BNeele ReinertHenry EhrtHannah SchmückingLili Rühlmann
10CLeni WilleckeFabienne KubathLisa PelzFiona Günske
11AMoritz MartinCaspar LüttichMoritz MartinCaspar Lüttich
11BCaroline BrandtJulie Marie NeubauerMartha CallicottEmily Kolkwitz
11CJasmin HübenthalLorine JebauerJamie PalatzElaine Sand
11DWileen BlumeNico WilhelmWileen BlumeNico Wilhelm
12AJakob HempelAyden DumasNele FickenwirthPauline Pickert
12BHannah HornEdda TrittschackHannah Horn
12CPascal KiesewetterFelix DilleBennet KernbachNele QuerfurthUlrike Fiedler
12DErik FrommeltZoe SchulzRichard GallLina Pautz
Schulsprecherin: Julie Neubauer 11a
stellv. Schulprecherin: Caroline Brandt 11a
Vertreter Gesamtkonferenz:
Jahrgang 5: Charlotte Goedeke 5a, Marleen Hoffmann 5c
Jahrgang 6: Miria Lautenbach 6c, Max Frommelt 6a
Jahrgang 7: Jari Kreuzmann 7b, Tjark Reinert 7c
Jahrgang 8: Anna Schindler 8b, Helena Priesterjahn 8a
Jahrgang 9: Fibi, Senftner 9at, Erik Heinrich 9c, Laura Obst 9b
Jahrgang 10: Neele Reinert 10b, Leonie Stein 10a
Jahrgang 11: Moritz Martin 11a, Lorine Jebauer 11c
Jahrgang 12: Jakob Hempel 12a, Ayden Dumas 12A
Vertreter/in Stadt- und Kreisversammlung: Neele Reinert (10b) und Moritz Martin (11a)